Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - 6-е, исправленное, издание «Большого руководства к этапам Пути Пробуждения»

6-е, исправленное, издание
«Большого руководства к этапам Пути Пробуждения»



Вниманию всех изучающих и практикующих буддизм!

Издательство Нартанг подготовило 6-е, исправленное, издание «Большого руководства к этапам Пути Пробуждения» (Ламрим Ченмо) Чже Цонкапы. «Ламрим Ченмо», написанный в начале ХV века - ясный и авторитетный источник для всех, кто хочет знать, что такое буддизм на самом деле – без прикрас и упрощений, буддизм как он есть. Этот трактат, переведённый А. Кугявичусом (впервые в мире!) на европейский (русский) язык, представляет собой совокупность практических и теоретически наставлений по всем этапам буддийского пути – начиная с нашего обычного состояния, когда ум захвачен страстями и омрачениями, и вплоть до состояния Будды.

Данное двухтомное издание имеет объём около 1600 страниц и снабжено индексами и необходимыми примечаниями. Оно отличается от предыдущих изданий несколькими десятками новых исправлений, сделанных А. Кугявичусом по предложению М. Акулова и Э.Кергилова, которых мы благодарим за их ценные замечания.

Розничная цена книги на сайте издательства 1400 руб.

Книга уже получена из типографии – см. http://narthang.ru/…/bolshoe-rukovodstvo-k-etapam-puti-prob… (это адрес нового сайта нашего магазина – всех приглашаем в гости!)

Одновременно мы начинаем продажи этого издания в электронном виде – в формате пдф по 700 руб. за комплект из двух томов – см. http://narthang.ru/…/bolshoe-rukovodstvo-k-etapam-puti-prob…

При мелкооптовых заказах от 10 до 50 экземпляров отпускная оптовая цена составит 1200 руб за комплект из двух томов. Для заказов от 10 книг, пожалуйста, напишите нам на book@narthang.ru или обращайтесь по телефону +79213199921

Полный ассортимент книг доступен на старом сайте магазина: http://www.buddhismofrussia.ru/shop/

Главный редактор Andrey Terentyev

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)