Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Обновленная программа учений Гэрвээ-од Ламы в Санкт-Петербурге с 24 по 27 ноября 2018 г.

Гэрээл-од Хамбо Лама, настоятель монастыря Овгон Хиид (Эрдэни Хамбын хийд дацана) в Монголии дарует учения и ритуалы в Санкт-Петербурге


24.11.18 суббота с 16:00
Ритуал защитницы Палден Лхамо (Шри Дэви), лунг на практику. После открытое общение с Ламой. Можно задать вопрос о личномобучении у Ламы по практике Чод и ретритах в его монастыре.

На ритуал желательно взять с собой водку (для подношения), молоко (сливки), тарелку с фруктами.
Орг. взнос 200руб + свободное подношение Ламе.

25.11.18 воскресенье с 16:00
1 сессия: Объяснение практики Ваджрайогини по тексту «Краткая ежедневная практика Ваджрайогини, дакини линии преемственности Наропы» традиции Гелук. 2 сессия: Совместная практика Ваджрайогини с Ламой. 3 сессия: Цог Ваджрайогини.

Желательно с собой принести: красное вино, молоко, фрукты, красные цветы (лучше хризантемы), красные подношения. Орг. взнос 200руб + свободное подношение Ламе.

Лама обладает особой связью с Ваджрайогини. Его главный коренной учитель реализовал Ваджрайогини, как своего Идама. Также коренной учитель коренного учителя обладал такой же реализацией. Мама Ламы также была признана эманацией Ваджрайогини. Эта практика также является необходимой предварительной для практики Чод. Лама обладает большим опытом в Йоге Божества. Он завершил ретриты по йоге более чем 10 различных Божеств, в соответствии с текстами и начитал необходимое количество их мантр. Ретрит по Ваджрайогини он проходил несколько раз. Поэтому мы решили попросить данное учение.

26.11.18 понедельник с 19:00
Ритуал обретения богатства и достатка Белого Дзамбалы.
На ритуал желательно взять с собой водку (для подношения), молоко (сливки), тарелку с фруктами.
Орг. взнос 200руб + свободное подношение Ламе.

27.11.18 вторник с 19:00
Цог Курукуллы «Дерево изобилия». Последняя Беседа с Ламой перед отъездом, можно выразить ему свою благодарность и высказать пожелания на будущее.

Желательно с собой принести: красное вино, молоко, фрукты, красные цветы (лучше хризантемы), красные подношения. Орг. взнос 200руб + свободное подношение Ламе.

Лама сказал: «Я уеду, а вы останетесь. Вы все хотите достатка, здоровья и хороших отношении. Самым быстрым и простым способом реализовать ваши запросы можно обратившись к Курукулле. Именно ее энергия наиболее активна сейчас и даст быстрый и наилучший результат»

Лама - мастер проведения ритуалов по устранению всевозможных препятствий и дурных влияний, гадания Мо, астрологии, ритуалов привлечения богатства, удачи. Можно записаться к нему на личную консультацию.
Консультация проводится за свободное пожертвование.

Возможны изменения в расписании, следите за новостями в группе ВК: https://vk.com/public173893392

Место проведения: район метро пл. Мужества, точный адрес будет сообщен при регистрации.

Запись по телефону:
+79117187925 (мессенджеры)
сообщением ВК:
https://vk.com/nigdenikto Юрий

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)