Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Настоятель монастыря Овгон Хиид посетит Санкт-Петербург с 18 по 26 ноября 2018 г.

Гэрээл-од Лама, настоятель монастыря Овгон Хиид (Эрдэни Хамбын хийд дацана) в Монголии посетит Санкт-Петербург с 18-26 ноября 2018 года для дарования учений и проведения ритуалов

Лама является держателем редких линий традиции Нингма и одним из немногих держателей линии Чод Ноен Гэгена, разновидности так называемого Пьяного Чода. Учителем Чода Ламы был Джамьянг ринпоче, монгольский Лама, реализовавший Ваджрайогини (прямое общение с Божеством), проживший более 100 лет и ушедший сделав Пхову самому себе. Также Лама является учеником одиннадцатого Лилунга Ринпоче (эманации Ваджрапани) и Нейчунг Ринпоче - Оракула Далай Ламы.

  • 20.11.19 вторник с 19:00 Ритуал Курукуллы

Курукула женское Божество семейства Лотоса, она является хранительницей всего богатства, в частности денег, еды, брачных партнеров... Ганеша является одним из Божеств свиты Курукулы. Как только человек видит ее, он сразу восхищается ее красотой, богатством, обаянием, поэтому ритуал Курукулы способствует привлечению в жизнь богатства, изобилия, прекращаются ссоры. Курукула является также Божеством Любви, она может притянуть в вашу жизнь подходящих партнеров (мужа или жену), завершить деструктивные отношения, дать бездетным парам детей. Также Курукула является Божеством, входящим в 21 Тару, у нее есть обед приводить к Дхарме тех людей, которые еще не встали на духовный путь и ведут мирской образ жизни. Курукула также способствует долгой жизни человека и ускоряет приход благоприятных событий (например вы должны встретить свою половинку через 10 лет, а встречаете через 6)

  • 22.11.19 четверг с 19:00 Ритуал Будды Медицины.

Посредством ритуала Будды медицины ослабляются болезни, истощаются причины болезней, если начитывать мантру Будды Медицины, то те кто умирают, обретут лучшее перерождение. Посредством ритуала очищаются причины будущих болезней и увеличивается срок жизни. Ритуал способствует быстрому выздоровлению после операции. "Пусть я и все живые существа благодаря Будде целителю будут свободны от всех телесных болезней и причин болезней и пусть все быстро достигнут великого и непревзойденного просветления" 

После и перед ритуалами можно будет лично пообщаться с Ламой и задать ему вопросы.

Стоимость участия: 200 руб на субстанции ритуала + свободное подношение Ламе.

Участие по записи: +79117187925 (мессенджеры) или сообщением ВК https://vk.com/nigdenikto - Юрий. Количество мест ограничено.

В этот визит Гэрээл-од ламы еще возможны учения и ритуалы, подробности будут анонсированы в группе ВК: https://vk.com/club173893392

Лама - мастер проведения ритуалов по устранению всевозможных препятствий и дурных влияний, гадания Мо, астрологии, ритуалов привлечения богатства, удачи. Не упустите такую возможнось! Консультация проводится за свободное пожертвование.

Контакты организаторов: +7 911 718 79 25 Юрий (есть мессенджеры), https://vk.com/nigdenikto

Сообщите эту информацию друзьям.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)