Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - 1-8 мая. Ритрит Линии Дзогчен с Евгением Голюком

1-8 мая. Ритрит Линии Дзогчен с Евгением Голюком
НЕДЕЛЬНЫЙ РИТРИТ 1-го УРОВНЯ ПУТИ БУДДЫ

Доступный путь буддийской практики.

Подробнее о ритрите: http://dzogchenevent.ru

Ритрит проводится для тех, кто искренне интересуется практическим применением буддийского учения и верит в необходимость воплощения буддийских основоположений в своей жизни. Методы из собрания практик “Путь Будды”, разъясняемые на этом ритрите, являются несравненным подспорьем для тех, кто стремится преобразовать себя и этот мир в пространство мудрости, любви и благополучия.

Программа ритрита содержит в себе освоение базовых и продвинутых методов работы со своим телом, речью и мышлением, и таким образом несёт пользу как начинающим, так и продолжающим практикующим. Каждый день ритрита будет посвящён разъяснению и освоению одного из разделов "Пути Будды": Предварительной практики, Практики изучения, Практики Сутры, Практики Бодхичитты, Практики Тантры, Практики Дзогчен.

Линия передачи Дзогчен – это традиция сохранения естественной буддийской мудрости. Её суть – в стремлении утвердить счастье, доброту и самоосознавание в сердце каждого существа. Благодаря практике и труду 33 поколений практикующих начиная от Будды Шакьямуни, в частности, благодаря тибетскому мастеру медитации Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче и 19-летней деятельности общины "Дзогчен Шри Сингха" в России, мы имеем возможность познавать и практиковать подлинные учения Будды согласно многовековой традиции.

ВЕДУЩИЙ РИТРИТА
Ведущий ритрита – Eвгeний Гoлюк (Орджен Тендзин Дордже) – ученик Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче.

МЕСТО РИТРИТА
Ритрит пройдёт в центре, расположенном в живописном и экологически чистом месте в Ленинградской области (Лодейное поле). На территории центра есть вся необходимая инфраструктура: медитационные залы, коттеджи, столовая, баня. Нас ждет отличная медитативная атмосфера, тишина и свежий воздух.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
Начало: 1 мая 2016 г. (заезд 30 апреля)
Конец: 8 мая 2016 г.

СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
смотрите здесь: http://dzogchenevent.ru

РЕГИСТРАЦИЯ НА РИТРИТ:
http://dzogchenevent.ru

Телефон для ваших вопросов:
8 (911) 230-85-41

Срок окончания регистрации:
25 апреля 2016 г.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)