Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - поддержка монахини Татьяны Гредель

Добрый день, уважаемые подписчики,
буддийский центр Арьядевы (http://aryadeva.spb.ru) обращается к вам с просьбой по возможности поддержать деньгами русскую монахиню Татьяну Гредель (она обучалась у нас в группе в СПБ) - для обучения, виз, трансфера нужны деньги. Монахи не могут сами работать. Поддержка монахов считается высокой кармической заслугой.

При переводе денег вы можете оставить свое имя и дату рождения - за вас прочитают молитву за здравие.

Если вы решите помочь, то напишите в ответ на это письмо - реквизиты для сбора денег мы вышлем в ответ (яндекс деньги, вебмани, русский банк, киви и др.)

Либо можно перевести на Western Union на имя Tatsiana Hredzel, India, Delhi.

Если у вас есть личные вопросы к Татьяне, то вот ее страничка вконтакте - http://vk.com/id7819476

А вот личное письмо от Татьяны Гредель:

Дорогие братья и сёстры по Дхарме!
Меня зовут Тензин Лхадзе, я монахиня из Беларуси, проживающая в Индии и обучающаяся в монастыре Долма линг. На данный момент в моей жизни произошли сильные изменения – мой коренной Учитель сказал мне перевестись в другой монастырь, предварительно посетив Его ретритный центр в Бельгии. Денег на визу и на билеты у меня нет. Прошу Вас оказать мне посильную помощь. Знаю, что у многих в России сложная ситуация с деньгами, но в подобной ситуации я никогда не была и всё что остаётся – просить о помощи Сангху. Поэтому обращаюсь к Вам. Желаю всех благ и успешной практики на благо всех существ.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)