Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Автобус в Финляндию на учения Далай-ламы

Дорогие друзья! Данная информация, возможно, будет интересна тем, кто хочет поехать в Финляндию на учения Его Святейшества Далай Ламы 14-го, которое состоится 20 августа 2011 года под г. Хельсинки. Далай Лама прибывает в Финляндию по приглашению Финляндско-тибетского культурного общества и общественной организации Songtsen.

Это долгожданное и значимое событие состоится в пригороде Хельсинки - Эспоо, с 18 по 21 августа. 20 августа 2011 г. у всех желающих есть уникальная возможность встретиться с Далай-Ламой во время его публичных лекций на тему сострадания и гуманизма, которые духовный лидер Тибета проведет на Арене Barona.

Его Святейшество даст две лекции, в 10 и 13 часов, все они будут переводиться в наушники на финский, шведский, английский и русский языки.

Организуется специальный автобусный трансфер в Эспоо по низким ценам. Мы обеспечиваем тур на лекции XIV Далай-Ламы по прямому маршруту Санкт-Петербург – Эспоо – Санкт-Петербург.

Выезд из СПб в 23 часа 19 августа, возвращение – поздним вечером 20 августа.

Стоимость билета на трансфер – 1100 руб. (в обе стороны). Билет можно забронировать в офисе компании.

Также мы можем осуществить для Вас выкуп билетов непосредственно на лекции Далай-Ламы – стоимость билетов от 35 до 90 евро (на одну/две лекции, с обедом или без - варианты) + комиссия 10% от стоимости (при бронировании поездки на наших автобусах данная комиссия не взимается).

Подробности узнавайте по телефонам: 942-51-37, 232-90-03.

Внимание!!! по вопросам, касающимся данного сообщения (о трансфере на учения Далай Ламы), просьба отращаться непосредственно организаторам по вышеуказанным телефонам, а не на почту Рассылки "Новости Буддизма в Санкт-Петербурге".

"Новости Буддизма в Санкт-Петербурге" являются просто распространителем данной информации и в организации поездки участия не принимает.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)