Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Прием у докторов тибетской медицины Луджи и Джамьянг Гьятсо 8 февраля 2018 г.

Приглашаем за лечением к докторам тибетской медицины 
Луджи и Джамьянг Гьятсо

8 февраля в Санкт-Петербурге по приглашению Дхарма-центра «Асанга» будет вестись прием у докторов тибетской медицины Луджи и Джамьянг Гьятсо.

Консультация включает пульсовую диагностику, формирование личной карты правильного питания, советы по правильному образу жизни. Лечение осуществляется посредством применения тибетских травяных сборов.

Стоимость приема: базовая – 500 руб, льготная – 300 руб (для пожилых людей, для детей, для ограниченных в средствах). Стоимость курса лечения оплачивается отдельно и составит от 1000 до 4500 руб. в зависимости от заболевания и состояния больного.

Прием проходит по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 78, на базе Дхарма-центра «Асанга»

Запись по телефону: 8-911-252-44-58 (Галина).

Тех, кто заинтересован в оперативном информировании о предстоящих визитах докторов, приглашаем в группу https://vk.com/public160557966

СПРАВКА

Джамьянг Гьятсо родился в 1975 году в западном Тибете. С 1991 по 1995 года обучался в Сира-Дацане по предметам буддийской философии и астрономии. Далее до 2001 года обучался в Тибетском мединституте Менцэканского учреждения по специальностям: врачевание тибетской медицины и фармацевтика, где получил звание Мемба Качеба (эта степень примерно соответствует уровню врача-ординатора в России). С 2001 по 2002 года работал в Непале, город Тхарамсхале в Менцэканском филиале, где получил повышение. В 2004 году приглашен в филиал Менцэкана в город Ладах, где в 2007 году получил предложение работать деканом в должности заместителя директора научного отдела. Здесь он преподавал по предмету «тибетская медицина», писал и издавал свои научные труды и работы по методикам тибетской медицины.

Написал книгу «Методика лечения по Тибетской медицине» (2006), которая была издана на английском языке. По переводам старинных рукописей тибетских рецептов издал около двадцати медицинских энциклопедий, которые были в дальнейшем напечатаны и выпущены ограниченным тиражом. В 2011 году после прохождения очередного повышения квалификации получил звание Менрамба по тибетской медицине.

В 2013 году по запросу от Улан-Удэнской религиозной общины был приглашён в качестве доктора-врачевателя, специалиста по фармацевтике, где работал и занимался практикой в течение четырёх лет.

Луджи Дарбаевич родился в 1987 в провинции Цинхай в Тибете. С 2003 по 2006 обучался в Хайнаньском Тибетском национальном колледже, где получил сертификат об успешном окончании курса. Практикует иглоукалывание, лечебно-оздоровительный массаж, прогревания травяными мешочками и т.д. В октябре 2007 был приглашен в Россию Улан-Удэнской религиозной общиной в качестве ведущего специалиста, где проработал до 2017 года. Владеет русским языком и переводит приемы у доктора Джамьянг Гьятсо.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)