Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Ретрит 3-10 января с буддийским мастером Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче!

 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам подробности предстоящего ретрита «Друбчен Пути Будды Дзогчен», который пройдет с 3 по 10 января 2018 года под Санкт-Петербургом под руководством Его Преосвещенства Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче!

 
 
 
 

~ О ретрите ~

Этот ретрит — редкая и драгоценная возможность изучать и практиковать подлинные буддийские методы самопознания и совершенствования с тибетским Мастером держателем традиций Дзогчен Лонгчен Нинтиг и Кхандро Нинтиг школы Ньингма. Вы также сможете напрямую задать волнующие вас вопросы по воззрению и медитации. 

 
 
 
 
 
 
 
 

Место проведения - ретрит-центр "Золотая горка". Центр расположен в 240 км в северо-восточном направлении от Санкт-Петербурга на границе с Карелией, в особом по своей энергетике живописном месте Ленинградской области близ озера Люговское.

Сроки проведения ретрита: с 3-го января (заселение с 17:00 02.01 по 13:00 03.01) по 10 января (отъезд после 13:00). Для участия в ретрите необходимо приехать не позднее 13:00 3 января. 

 

~ Регистрация на ретрит ~

Для участия необходимо зарегистрироваться до 25 декабря (пн) 2017 года. Ранняя регистрация даёт вам скидку! Всю информацию о стоимости, вариантах проживания, условиях участия, возможностей для поддержки орагиназции ретрита, а также анкету для регистрации вы найдёте на сайте:

dzogchen-retreat.ru

 
 
 
 
 
 

Если у вас остались вопросы по поводу ретрита, вы можете прояснить их по телефону +7 (916) 733 12 15 или написав на 

retreat.dzogchenlineage.ru@gmail.com 

 
 
 
 

Дхарма центр "Дзогчен Шри Сингха" (проездблог)
МоскваМосфильмовская 2в, тел.: +7 985 2121450

 
 
 
 
Facebook Вконтакте YouTube
 
 
 

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)