Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Выездной ретрит по шине с ламой Игорем Лопатиным 5 июня

Дорогие все! 5 июня сделаем санг Риво Сангчо и цог Миларепы с ламой Игорем Лопатиным. Начало в 10.00. Подъезжайте пораньше, чтобы разложить субстанции цога, к 9.30-9.40. Что можно взять с собой: для цога: вино, пиво, мясные или колбасные нарезки, сыры, фрукты, огурцы, помидоры, соки, сладости, выпечку, орехи. А также тексты, если они у вас есть. Для санга: молоко, йогурт, масло, сахар, мед, патоку, благовония. Если у вас есть старые неиспользуемые тексты и изображения, можно взять для сжигания.

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!

Ретрит проходит с 27 мая по 5 июня, можно присоединиться в любой день,
первая сессия в 6 утра, последняя заканчивается в 20.00

Обязательно брать с собой: пенки, спальные мешки, удобные для вас подушечки для медитации, свой столовый набор (вилку, ложку, кружку, тарелку, термос), средства личной гигиены.

На территории центра есть питьевая вода из скважины, туалет, летний душ, газовая плита.

Спать можно в строящемся центре на 2 этаже, либо, если у вас есть палатка - в палатке.

Расходы на питание: на ваше усмотрение либо вы питаетесь сами (недалеко есть небольшой продуктовый магазин, также можно привезти еду с собой), либо вся группа практикующих скидывается и готовит на всех.

Как доехать до Ретритного центра: от метро "Пр. Просвещения" любая маршрутка в сторону п. Вартемяги, дохать до поворота на Токсовское шоссе - поворот направо через мост р.Охта, можно попросить водителя заранее. Переходите по мосту через речку, далее по Токсовскому шоссе никуда не сворачивая пока по правой стороне не увидите жёлтый газораспределительный ящик (слева будут ворота -вход на территорию монастыря), поворачивайте направо на грунтовую дорогу до первой развилки, где снова поворачиваете направо -это и есть дорога к Ступе и Будийскому ретритному центру риме - Чангчуб Чолинг.

Если у вас есть вопросы как доехать или вы потеряетесь, звоните 89119863372, Константин

https://yandex.ru/maps/?um=ii9n9Tr5KFJajq467MwuSKBhV8va6MV5&ll=30.329480%2C60.161181&spn=0.005504%2C0.001331&z=18&l=sat%2Cskl%2Csat

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)