Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - благодарственное письмо от Татьяны Гредель

Дорогая Сангха! Сердечно благодарю Вас за помощь.

Знаю, что сейчас многие из Вас также нуждаются в помощи, я говорю о духовной поддержке. Буду счастлива почитать за Вас и Ваших близких молитвы.

Я очень тронута, что Вы откликнулись на мою просьбу о сборе средств. Будем надеяться, что мне удастся последовать за своим Учителем в Тибет.

Пока же у меня есть редкая возможность принять участие в Друбчене Ригдзин Дюпа в Дхарма Сити, центре Патрула Ринпоче в Бельгии, где я также обязуюсь молиться за всех Вас, дорогие мои друзья. Пусть Ваши добродетели умножатся многократно!
Пусть они станут причиной достижения высшего непревзойдённого счастья для Вас и для всех существ! Пусть Ваше здоровье и здоровье Ваших близких будет крепким, а жизнь долгой и исполненной реализации Дхармы.

Желаю всем Вам и каждому в отдельности отсутствия препятствий на Пути к просветлению. Пусть у Вас всегда будет возможность получать все необходимые Учения и наставления, пусть всегда будет прекрасной связь с подлинными мастерами, учителями Дхармы. И пусть Вы также обретёте все необходимые качества, чтобы вывести всех скитальцев из океана сансары.

Искренне Ваша, монахиня Тэнзин Лхадзе


Ваши имена и даты рождения для чтения молитв вы можете присылать обратным ответом на это письмо.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)