Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма в Санкт-Петербурге - Расписание совместных практик Зеленой Тары 4 января 2016 года

4 января в йога центре Зеленая Тара пройдут совместные практики по начитыванию краткого восхваления Зеленой Тары. Этот текст передала сама Тара Учителю Атише, для того, чтобы он смог начитать в течение суток 10.000 раз эту молитву и устранить все препятствия на своем духовном пути за один день. Цель этой практики устранение всех распрей, ссор, конфликтов, призывание благосостояния, семейного благополучия, процветания в бизнесе и удачи в новом году, а также умиротворение всех негативных проявлений и омрачений в году уходящем, как наших собственных, так и всех живых существ. В течение трех сессий совместных практик будет начитано общее количество 10.000 молитв обращений к Таре, что принесет огромные заслуги всем участникам медитации.
После окончания совместных практик будет проведен краткий Цог.

“Если вы совершали ошибки в чтении мантр, неправильно визуализировали или порождали нечистую мотивацию, именно Цог поможет очиститься и избежать неблагой кармы в следующих рождениях.” *

*Информация с официального сайта Центрального Калмыцкого Хурула khurul.ru

Все необходимые для практики тексты будут раздаваться во время медитаций.

Приглашаем всех желающих!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

11.00 – 14.00 – обращение к Прибежищу, зарождение правильной мотивации, совместное чтение Сутры Праджняпарамиты, совместное начитывание краткого восхваления Зеленой Тары. Посвящение заслуг.
14.00 – 15.00 – перерыв на обед
15.00 – 18.00 - обращение к Прибежищу, зарождение правильной мотивации, совместное чтение Сутры Праджняпарамиты, совместное начитывание краткого восхваления Зеленой Тары. Посвящение заслуг.
18.00 – 18.30 – перерыв
18.30 – 20.00 - совместное начитывание краткого восхваления Зеленой Тары, краткий Цог, посвящение заслуг.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)