Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Новости Буддизма - 23 августа по 7 сентября Третий Визит в Калмыкию Его Святейшества Намка Дриме Ринпоче!

23 августа по 7 сентября Третий Визит в Калмыкию Его Святейшества Намка Дриме Ринпоче!

Вся дополнительная информация по email - sdavaev@mail.ru

--------------------

Мы рады Вам сообщить о том, что к нам в Калмыкию по приглашению Буддийских Общин Калмыкии и России уже в третий раз приезжает Великий Тертон, открыватель Учений Прославленного Гуру Падмасамбхавы, Держатель Трона Линии Рипа Традиции Ниньгма Тибетского Буддизма Намка Дриме Рабджам Ринпоче!
В этом году в столице Республики Калмыкия городе Элисте состоится грандиозное, уникальное событие:

по многочисленным просьбам учеников, которые повторялись из года в год в течение четырех лет, Намка Дриме Ринпоче дарует Передачу Цикла «Йидам Гонгду», сердечной сущности Учений великого Тертона Такшам Нуден Дордже!

Будет проведен Большой Семидневный Молебен – Друбчен Хаягривы, очень мощная тантрическая практика, устраняющая все препятствия в жизни и на духовном пути, приносящая огромное благословение и пользу всем живым существам, а также очищению и благословению пространства и земли, установлению мира в стране, гармонии между людьми, обильным урожаям, собранию процветания и добродетели. Все дурное усмиряется, все хорошее собирается и преумножается.

Грандиозным данное событие считается, потому что состоит из двух больших частей:

7 дней Друбчена Хаягривы
7 дней Передача Вангов (Посвящений)
Для проведения этого события к нам приезжает сам Его Святейшество Намка Дриме Ринпоче, его младший сын Лхумпо Тулку, дочь Семо Пема Дечен, а также 10 монахов из монастырей Непала и Индии.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)