Колесо учения Рассылка «Новости Буддизма в Санкт-Петербурге»
а также по Москве, России и всему миру

Олег Чернэ в Санкт-Петербурге с 9 по 12 октября 2012

Интересующимся, возможно будет интересен семинар Олега Чернэ
Подробнее - http://www.etnospb.ru/articles/oleg-cherne-spb-october-2012.html

Ведущий семинаров - Олег Чернэ (биография Олега Чернэ)
http://www.olegcherne.ru/avtor/1-chom/

Семинары пройдут в Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация и регистрация -
+7 (905) 221-41-06


Проект «Совершенный человек. Концентрация»
Дата: 09/10/2012
http://www.olegcherne.ru/meropriyatiye/99-sovershennyj-chelovek-piter/

Концентрация есть условие симметричного существования мозга, где при этом сам мозг наделен силой. Человек, у которого наличествует концентрация, не только в состоянии представлять себя как личность, но, самое главное, может двигаться в алгоритме развития. И реальность сконцентрированного человека сильно отличается от реальности не сконцентрированного. Но человек, не наделенный сознательным усилием, вообще не может надеяться на какую бы то ни было реальность.



Программа «Искусство построения женского тела»
Дата: 10/10/2012
http://www.olegcherne.ru/meropriyatiye/104-iskusstvo-postroeniya-zhenskogo-tela/

Мой 25-летний опыт обучения женщин предлагает метод познания женского тела, опирающийся на различные традиции мира, где основной системой координат является даосская йога.

Задача данного семинара — это создание навигации, помогающей познать природу развития женского тела, что демонстрирует условия для полноценной регуляции энергии.



Программа «Искусство экстатического проживания»
Дата: 11/10/2012
http://www.olegcherne.ru/meropriyatiye/108-iskusstvo-ekstaticheskogo-prozhivaniya/

Программа «Искусство экстатического проживания» направлена на быстрое восстановление энергетического потенциала человека или его усиление через природу экстатического переживания. Говоря об экстатическом переживании, мы, в первую очередь, говорим о качественном наполнении, которое должен поддерживать человек.

Искусство работы с возбуждением как базовым напряжением в теле создало целое направление в развитии, которое известно как тантра.

По сути, мы можем сказать, что тантра — это работа с переживаниями, вызванными тем или иным состоянием человека. Как практика, тантра — это наука об экстатичности, которая имеет свои временные и пространственные показатели. То есть это учение об искусстве проживания в экстатическом состоянии.



Программа «Шукравар. Йога питания»
Дата: 12/10/2012
http://www.olegcherne.ru/meropriyatiye/106-shukravar-yoga-pitaniya/

Йога питания — пожалуй, важнейшее, что сегодня должен познавать человек. Йога питания — это искусство питать наше сознание, что является важнейшим условием для функционирования нас как людей.

Все схемы питания, диет, рекомендации должны строиться от основного: а что, собственно, происходит с нашим мозгом, когда мы потребляем ту или иную продукцию, пьем ту или иную жидкость. Идея здорового питания выглядит сегодня утопически, так как сознание деморализовано мутированной, химической пищей. Но и это не самое опасное, а то, что еда давно перестала быть вкусом, а стала реакцией. И сегодня вопрос даже не в том, что и как питаться, а вопрос, зачем мы питаемся этим. «Осторожно, еда!» — лозунг, который более актуален для нашего мира, чем рекомендации по еде.

 

вернуться назад


© 2005-2024 Новости Буддизма в Санкт-Петербурге (dharmav.spb.ru)